WVJ-Meisterschaft U14 männlich 2020

Gruppe A | Tabelle
1. Merscheider TV 0 0:0 0:0
2. TSC MS Gievenbeck 0 0:0 0:0
3. DJK Delbrück 0 0:0 0:0
Gruppe B | Tabelle
1. Moerser SC 0 0:0 0:0
2. SV Mauritz 0 0:0 0:0
3. SV BW Aasee 0 0:0 0:0
Gruppe C | Tabelle
1. TuB Bocholt 0 0:0 0:0
2. VV Humann Essen 0 0:0 0:0
3. RSV Much/Buisdorf 0 0:0 0:0
Gruppe D | Tabelle
1. VoR Paderborn 0 0:0 0:0
2. VV Schwerte 0 0:0 0:0
3. TV Hörde 0 0:0 0:0
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)

Merscheider TV

0
0
0
0

DJK Delbrück

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | warte
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)

TSC MS Gievenbeck

0
0
0
0

DJK Delbrück

 Schiri: RSV Much/Buisdorf
Feld 1 | warte
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)

Merscheider TV

0
0
0
0

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: TuB Bocholt
Feld 1 | warte
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)

Moerser SC

0
0
0
0

SV BW Aasee

 Schiri: TSC MS Gievenbeck
Feld 2 | warte
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)

SV Mauritz

0
0
0
0

SV BW Aasee

 Schiri: DJK Delbrück
Feld 2 | warte
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)

Moerser SC

0
0
0
0

SV Mauritz

 Schiri: TV Hörde
Feld 2 | warte
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)

TuB Bocholt

0
0
0
0

RSV Much/Buisdorf

 Schiri: VV Schwerte
Feld 3 | warte
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)

VV Humann Essen

0
0
0
0

RSV Much/Buisdorf

 Schiri: Moerser SC
Feld 3 | warte
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)

TuB Bocholt

0
0
0
0

VV Humann Essen

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 3 | warte
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)

VoR Paderborn

0
0
0
0

TV Hörde

 Schiri: Merscheider TV
Feld 1 | warte
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)

VV Schwerte

0
0
0
0

TV Hörde

 Schiri: SV Mauritz
Feld 2 | warte
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)

VoR Paderborn

0
0
0
0

VV Schwerte

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 3 | warte
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)

3.A

0
0
0
0

3.B

 Schiri: 3.C
Feld 2 | warte
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)

3.C

0
0
0
0

3.D

 Schiri: 3.A
Feld 2 | warte
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)

3.A

0
0
0
0

3.C

 Schiri: VZ4
Feld 1 | warte
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)

3.B

0
0
0
0

3.D

 Schiri: VZ6
Feld 3 | warte
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)

3.A

0
0
0
0

3.D

 Schiri: 3.B
Feld 2 | warte
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)

3.B

0
0
0
0

3.C

 Schiri: 3.D
Feld 2 | warte
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)

1.A

0
0
0
0

LosZ1

 Schiri: LosZ3
Feld 1 | warte
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)

1.D

0
0
0
0

LosZ4

 Schiri: LosZ2
Feld 3 | warte
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)

1.B

0
0
0
0

LosZ2

 Schiri: VZ3
Feld 1 | warte
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)

1.C

0
0
0
0

LosZ3

 Schiri: VZ1
Feld 3 | warte
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)

VZ1

0
0
0
0

VZ3

 Schiri: SZ3
Feld 1 | warte
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)

VZ6

0
0
0
0

VZ4

 Schiri: SZ1
Feld 3 | warte
 
 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)

SZ1

0
0
0
0

SZ3

 Schiri: VE1
Feld 1 | warte
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)

SZ6

0
0
0
0

SZ4

 Schiri: VE3
Feld 3 | warte
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)

VE1

0
0
0
0

VE3

 Schiri: VE5
Feld 1 | warte
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)

SE1

0
0
0
0

SE3

 Schiri: SE5
Feld 2 | warte
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)

VE4

0
0
0
0

VE6

 Schiri: SE2
Feld 3 | warte
 
 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)

SE4

0
0
0
0

SE6

 Schiri: VE8
Centre-Court | warte